[Star]Counter-Strike Global Offensive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star]Counter-Strike Global Offensive » [Star]RPG[RU] » Заявка на Админку.


Заявка на Админку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник
2) SteamId
3) ФИО
4)Сколько вам лет (от 17 лет)
5) Знаете ли вы правила данного сервера?
6) Имеется ли стаж в администрировании в CS:GO, если есть то где админили
7) Сколько времени вы можете уделять серверу?
8) Как долго вы играете на нашем сервере ? (от одного месяца)
9) Как можно с вами связаться?
Ваши действия если:
10) Если игрок, сделал небольшое нарушение правил(например орет в микрофон, или залез на текстуры и кемперит) 
11) Если вы заметили, что игрок играет очень подозрительно (например подозрения на ВХ).
12) Игроки просят сменить карту
13) На сервере игрок использует чрезмерную нецензурную лексику\оскорбление и т.д
14) На игроке был мут, он перезашел на сервер и продолжает флудить в микро
15) На сервер зашел читер с аимом.

+3

2

1.ツ ●•●• pat ♥
2.STEAM_1:1:170257410
3.Сысоев Павел Викторович
4.17
5.да знаю
6.да даже был свой сервер
7.от 5 до 8 часов
8.месяц с чем то
9.скайп csscss2017
10.я сначала сделаю 2 предупреждение потом кикну потом бан на 10 мин ну и так далее а если он кричит то просто мут
11.перейду в спектора и буду за ним следить))
12.пусть пишут ртв
13.сначала предупреждении потом мут
14.кик потом бан на 10 мин и тд
15.перейду в спектора посмотрю играет ли он с читами а потом уже исходя из ситуации.....  но если он с аимом дам бан

+2

3

1. GoldenBoy
2. SteamID: STEAM_0:1:89605406
3. Новрyзов Толик Ильгар
4. 14
5. Да.
6. Да был админом на многих давно.
7. 5-6 часов
8. Месяц.
9. steamcommunity.com/id/goldenboy102
10. Если игрок орёт в микрофон то надо выдать х2 предyпреждение , а потом если он ещё раз орёт, то отключить емy микрофон на 10 минyт, если игрок залез в текстyры то выдать емy х2 предyпреждение, если второй раз залез, то слейнyть его, а если он бyдет продолжать то бан на час.
11. Зайдy в наблюдатели и посмотрю на его игрy, а если он и играет с вх, то надо выдать бан перманентно (навсегда)
12. Сделать голосование на то что хотят ли они сменить картy.
13. Отключить емy чат и микрофон на пол часа, если игрок оскорбил родителей, то бан на сyтки.
14. Выдать бан за перезаход на час.
15. Забанить перманент (навсегда).

Отредактировано GoldenBoy (2016-10-22 15:39:05)

-2

4

1)│◄│๖ۣۣۜSuperdrYॐ°.
2)SteamID: STEAM_0:0:134612780.
3)Павленко Антон Михайлович.
4)17.
5)да.
6)В CS:GO небыло.В CS: 1.6 было.
7)3-6 часов.На выходном 7-8 часов.
8)4 месяца.
9)http://steamcommunity.com/profiles/76561198229491288/               mrpontiypilat35 skype.
10)Если игрок орёт в микрофон то я ему дам 2x предупреждения потом мут 1 минуту,если же через минуту он продолжет орать в микрофон я ему дам мут на 10 минут.А если человек залес на текстурки и кемперит то я ему скажу:вылезай из этого места.дам 3x предупреждение Если он не послушается то я его кильну.Если он залезет туда опять кик потом бан на 10 минут.
11)Я перейду за наблюдателей и буду смотреть за ним.Если же у него не будет читов то значит он хорошо играет.Если он читер с ВХ то я ему дам бан (навсегда).
12)пусть пишут rtv.Если же они хотят сменить карту на их любимую я проведу голосование на карты,конечно же с разрешением игроков.
13)Я ему скажу не использовать нецензурную лексику в своей речи.Если он начнет опять дам ему 2x предупреждения а потом мут на 2 минуты,и даю время исправиться.Если он продолжает использовать мат в своей речи кик, позже бан.
14)Я скажу ему не флудить то я дам ему 2x предупреждений и дам кик,позже бан на 10минут.
15)Зайду за наблюдателей посмотрю как он играет.Потом если же у него будет АИМ дам ему бан (навсегда).А если он хорошо играет то скажу ему:хорошо играешь.

-1


Вы здесь » [Star]Counter-Strike Global Offensive » [Star]RPG[RU] » Заявка на Админку.